Выбор красивого ковра для спальни

28-10-2014, 23:44
Сегодня индивидуализировать интерьер любого помещения можно без особых трудностей, ведь в магазинах представлено огромное количество высококачественной и оригинальной продукции этого сегмента. Интересно, что приобретение яркого и эксклюзивного ковра очень часто помогает серьезно обновить облик той или иной комнаты.

Выбор красивого ковра для спальни


Один из оптимальных вариантов для спальни – выбор ковра, который будет иметь немного большие размеры, чем кровать. Интернет магазин ковры предлагает огромный выбор такой продукции. Не стоит забывать, что укладка ковра под кроватью создаст дополнительные трудности, связанные с уходом.
Если стены спальни окрашены в светлые тона, рекомендуем отдать предпочтение насыщенному ковру. Дизайнеры не советуют выбирать ковры с большим рисунком, поскольку его большая часть будет и так находиться под кроватью.

Выбор красивого ковра для спальни


Если же вы являетесь владельцем частного дома или квартиры с большой спальней, в которой также расположены кресла, рекомендуется положить красивый ковер также и возле этих предметов мебели. Правда, не стоит забывать о том, что все эти элементы интерьера помещения должны правильно сочетаться друг с другом.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin