Сenerg.ru - профессиональный замер сопротивления изоляции электропроводки

30-10-2014, 02:23
Организация ООО «Центр Энерго Экспертизы» занимается энергетическими обследованиями предприятий промышленного направления. В них входят жилищно-коммунальные и социальные объекты. Они успешно работают с 2012 года, поэтому имеют достаточный опыт и знания.

профессиональный замер сопротивления изоляции электропроводки


Сайт http://cenerg.ru полностью отображает работу компании, позволяя клиентам узнать всё необходимое. Главный раздел, «Энергоаудит». Здесь обширно представлено, что необходимо для получения паспорта предприятия, в который входит информация о том, какая энергетическая эффективность объекта и о его энергосбережении. После этого можно рассчитать, сколько денег необходимо будет заплатить для получения этого важного удостоверения предприятия и что, вообще, для этого нужно.

Далее, представлены все документы, которые входят в нормативную базу для энергетического обследования объекта. Следующий пункт о приборах, которыми делают замеры профессионалы компании ООО «Центр Энерго Экспертизы», ведь любой замер сопротивления изоляции электропроводки должен быть тщательным, потому что от этого зависит безопасность многих людей. Как видно здесь самые лучшие и современные аппараты, которым на сегодняшний день нет равных.

Проверка объекта включает в себя несколько этапов, первый из которых это полный анализ документации. В нём выявляются все просчёты, которые изначально были допущены, не позволяющие экономить энергию. После этого предлагаются пути решения этих проблем, с наибольшей выгодой для предприятия. Следующими этапам проверки идут осмотры и анализ инструментов объекта. Таким образом, организация – клиент получает не только все необходимые документы и паспорта, предусмотренные законодательством, но и знания, которые позволят улучшить данное предприятие, а во многих случаях нарастить его обороты.

Помимо всего, компания ООО «Центр Энерго Экспертизы» ведёт проверку теплопотери зданий. Благодаря этому можно определить очаги выхода тепла и устранить их. Только на этом клиенты экономят огромные средства на отоплении и всех сопутствующих этому мероприятиях.

замер сопротивления изоляции электропроводки


В следующем разделе меню описываются все электроизмерения, которые проводит компания. В них входит: замер сопротивления изоляции, качества электроэнергии, и многих других полезных замеров, позволяющих видеть всю картину в целом.

Всё что необходимо для обращения в компанию размещено во вкладке контакты. Там же представлены карты, по которым легко сориентироваться для проезда в офис, расположенный в Москве, и Королёве.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin