Выбор качественного кухонного стола

31-10-2014, 21:54
Стол на кухне представляет собой достаточно важную составляющую любого интерьера. В любом случае кухонный стол должен выглядеть красиво и в то же время быть достаточно удобным.

Выбор качественного кухонного стола


Очень часто люди сегодня выбирают столы с плиткой, которые имеют прямоугольную форму. Это позволяет установить такой стол вдоль стены, что очень часто является единственным возможным решением в кухнях небольшого размера.

Выбор качественного кухонного стола


Если вы отдаете предпочтение столешницам квадратной формы, нужно взять во внимание тот факт, что такие изделия не очень удобны. Прежде всего, за таким столом не сможет поместиться много людей. Кроме этого, доступ к центральной части стола в любом случае будет проблематичным. Если же выбрать очень компактный кухонный стол квадратной формы, использовать его для приема пищи вся семья точно не сможет. В результате он будет выполнять функции одного из дополнительных предметов интерьера, а его функциональность будет практически нулевой. Раньше такие столы пользовались популярностью, однако сегодня более предпочтительными считают столы круглой формы.

Также советуем присмотреться к столам-трансформерам.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin