Покупка недвижимости за наличные деньги

1-10-2014, 18:40
Приобретение квартиры представляет собой очень серьезный шаг. В связи с этим специалисты советуют предварительно тщательно все взвесить и продумать. Это относится даже к тем вопросам, которые на первый взгляд могут казаться несущественными. К примеру, необходимо спланировать, каким способом будут передаваться деньги. Многие люди, которые в свое время подавали объявление формата куплю квартиру в москве, выбирают безналичный расчет. Но существуют и такие покупатели, которые привыкли рассчитывать исключительно с помощью налички. Как поступить в таком случае? Ведь речь идет о очень большой сумме.

Покупка недвижимости за наличные деньги


Одно из простейших решений – сбор денежных средств в сумку подходящего размера. Её необходимо взять с собой туда, где будет подписываться договор купли-продажи недвижимости. Преимуществами такого метода является то, что вы просто сможете обменять сумку с деньгами на ключи от квартиры. Правда, есть один существенный недостаток. Это решение представляет собой серьезный риск, ведь злоумышленников сегодня очень много.


Гораздо лучшим вариантом станет использование банковской ячейки. Её нужно взять в аренду и поместить туда наличку.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin