Украинский производитель мебели Европейского качества

30-10-2014, 23:08
Компания ЭКМИ-мебель это Украинский производитель мебели Европейского качества. Организация начала свою деятельность ещё в 1993 году, тогда она являлась подразделением фирмы ЭКМИ. Они занимались импортом мягкой мебели из Америки, а позже начали импортировать её из Италии. С 1994 года компания открывает производство на своих площадках. Для соответствия продукции компании мировым стандартам компания отправляет своих ведущих специалистов на обучение в Италию. Сотрудники проходили практику на ведущих производствах итальянской компании Chateau d'Ax.

итальянский диван


В 1998 году, ЭКМИ-мебель полностью переходит на собственное производство. И с этого момента любой желающий может купить итальянский диван или другую мягкую мебель в нашей стране, потому что всё производство осуществляется на итальянском оборудовании. Так что вся продукция компании чисто итальянская, по характеристикам, технологии, а также материалам. Однако производится она в Украине, что позволяет клиентам покупать её по демократичным ценам, не переплачивая за доставку из дальней страны.

Компания также проводит различные мероприятия, посвящённые своей мебели, во вкладке сайта «События», можно подробно прочитать обо всех выставках и где они будут проходить. Также здесь представлены фотографии интерьеров, чей дизайн, скомпонованный из мебели ЭКМИ-мебель. Изображения наглядно показывают, как будет смотреться тот или иной предмет, аксессуар в комнате. И теперь намного легче выбрать итальянский диван Киев купить сможет, прямо с сайта не выходя из дома.

Украинский производитель мебели Европейского качества


Компания имеет филиалы помимо Украины, в Росси, и Казахстане. Все эти реквизиты можно посмотреть в Контактах, на сайте. Для более плодотворного сотрудничества с партнёрами и дизайнерами, на сайте есть форма регистрации, позволяющая стать сотрудником компании.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin