Новый российский мобильный оператор Yota заработает в августе

18-07-2014, 04:03
Газета «Ведомости» поделилась со своими читателями новостью об оказании голосовых услуг с августа 2014 года оператором мобильного интернета «Скартел», который принадлежит «Yota». Согласно новости, оператор будет поддерживать мобильный интернет 4 поколения на территории Хабаровская и Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Москвы.

 Новый российский мобильный оператор Yota заработает в августе


Для покупки сим-карт, россиянам необходимо обратиться в фирменные салоны оператора связи или в «Евросеть». Остальные салоны мобильной связи только ведут переговоры о сотрудничестве со «Скартел». Сим- карта с поддержкой мобильного интернета 4 поколения будет доступна лишь для приложений на ОС Андроид и iOS. Ее будет достаточно лишь заказать , а затем самостоятельно забрать в салонах оператора или получить с курьером.

Оператор анонсировал стандартный тариф, в котором общение внутри его сети будет безлимитное, на звонки абонентам других операторов выделяется 300 минут. Превышение лимита обойдется в 2,5 рубля за минуту разговора, а также безлимитные сообщения и интернет.

Студия iStyle предлагает услуги по созданию сайтов по очень выгодным ценам.

 Новый российский мобильный оператор Yota заработает в августе


Стоимость такого стандартного пакета будет 750 рублей в столице и Московской области, для Санкт-Петербурга и его области стоимость снижена и составляет -590 рублей. Но по словам генерального директора «Yotа» Анатолия Сморгонского ,при старте продаж стоимость пакета будет снижена и абонент «Скартел» сможет самостоятельно выбирать понравившийся тариф. Главное отличие нового оператора от «Мегафон» в том, что не будут дублироваться услугиГазета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin