Активный отдых в Крыму

11-04-2015, 10:31
Крым – это полуостров, который сочетает в себе много разных курортов, милейших местных людей, теплое море летом и отличный, полезный для здоровья климат. Крым сочетает в себе разнообразие развлечений как для любителей активного отдыха, так и для любителей более спокойного времяпровождения. Если вы любите более активный отдых, но вам не с кем отправиться в отпуск, приезжайте сами. Полуостров тем и уникален, что тут совсем не скучно будет провести активно время самому. Тут много таких отдыхающих.

Активный отдых в Крыму


Как активно провести отдых в Крыму? Предлагаем варианты.

Можно отправиться в поход по южному берегу Крыма. Это будет продолжительное путешествие. Вы откроете для себя невероятные местные красоты природы и моря. От увиденного у вас будет захватывать дух.

Таким же образом можно отправиться пешком по автомобильной дороге из города Судак в поселок Новый Свет. Многие люди ходят таким образом и наслаждаются местными видами, горами, самой дорогой, морскими живописными пейзажами. Дорога настолько своеобразная и извилистая, что встретить такого плана трассу где-то еще будет сложно.

Так же активно можно провести время в любом аквапарке Крыма. Там можно провести целый день. В крымских аквапарках есть все для ощущения счастливого момента. И разные по крутизне и высоте горке, и бары, и аниматоры для занятий с детками, и бассейны, и реки с разными течениями, фонтанчики, мосты, веселые ведущие, позитивная музыка, пенная дискотека, водная аэробика и многое другое. После посещения аквапарка на следующий день пол дня можно спать – на столько вы вымотаетесь.

Еще вы можете поплавать с дельфинами в дельфинарии. Это очень романтично, страшно и весело одновременно. Еще это очень полезное занятие. Кроме того, вы сможете сделать уникальные фотографии с дельфинами.

Можно просто полазить по горам и холмам. Очень интересно бродить по остаткам оборонительных крепостей. Здесь царит своеобразный дух прошлого вообще, очень интересно прикоснуться к стенам, построенным несколько веков назад.

Можно покататься на лошадях или на квадроциклах.

Так же вы можете приобрести путевку на экскурсию и поехать на водопады или в пещеры.

Можно осуществить погружение с аквалангом на морское дно. Здесь тоже можно провести незабываемую по впечатлениям экскурсию и запечатлеть себя на фотографии под водой.

Можно еще довольно долго перечислять мероприятия, которыми можно заняться в Крыму. Приезжайте, вам понравится!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin