Тюменская область: более 250 миллионов рублей направят на капремонт домов

18-07-2014, 03:01
Фонд содействия реформирования ЖКХ, как государственная корпорация, всячески содействует всем субъектам РФ в предоставлении помощи. Выполнив все условия Фонда, Тюменская область получила средства в сумме 68 миллионов рублей на финансовую поддержку реализации региональной адресной программы, которая будет направлена на реформирование системы ЖКХ.

Тюменская область: более 250 миллионов рублей направят на капремонт домов


Так как этих средств не недостаточно для полноценной реформы, областной бюджет и собственники многоквартирных домов дополнительно добавляют208 миллионов рублей.
Магазин «Ника Строй 02» предлагает сухие строительные смеси цена на которые вас приятно удивит.
Общая сумма дотаций и помощи составит 268 миллионов, которые будут расходованы на капитальный ремонт 100 многоквартирных домов в Тюменской области, Тобольского района. Для получения финансовой поддержки Фонда, необходимо выполнить определенные обязательства, что было и сделано в Тобольске, Ишиме, Ишимском муниципальном районе. Благодаря этому, будет отреставрировано более 200 тысяч квадратных метров, а около 7000 человек получат отремонтированное жилье.
На вопрос журналистов, как Тюменская область смогла достичь такой помощи не коммерческого Фонда, пресс-центр дал ответ, что уже семь лет область успешно выполняет все требования Фонда по реформированию системы ЖКХ.

Тюменская область: более 250 миллионов рублей направят на капремонт домов


От него получено более 2 млрд. рублей, областной бюджет за все это время выделил 1,5 млрд. рублей, собственники жилья добавили 224 млн. рублей. Все эти средства позволили провести капитальный ремонт в 563 многоквартирных домах Тюменской области, Тобольского района, а 105 тысяч человек получили для себя улучшенные условия проживания.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin