Женская обувь. Актуальны ли кеды для девушек?

22-07-2015, 10:51
Не секрет, что кеды вошли в нашу жизнь неожиданно и стали самой популярной обувью. И совсем не важно, какая погода стоит на улице, идет ли снег, дождь, любители этой обуви, который однажды отдали ей предпочтение – не станут изменять своим традициям и дальше. Многие не знают, но изначально эта обувь использовалась для пляжных прогулок, и было это еще в 19 веке. Конечно, многое изменилось, сильно трансформировалась внешняя составляющая кед, а поклонников становилось все больше и больше.

Женская обувь. Актуальны ли кеды для девушек?


Если пару лет назад, заметив девушку в легком котельном платье и кедах, мы смотрели и поворачивали пальцем у виска, то сейчас это стало вполне нормальным и адекватным решением в повседневном образе. Правильно подобранные кеды, выдерживая цветовую гамму, расцветку и форму могут создать образ озорной, и очень стильной девушки. Хватит быть занудами и носить то, что диктует вам основная серая масса людей. От этого Ваша жизнь не станет ярче и не наполнится другими красками. Экспериментируйте, наблюдайте и пробуйте сочетать несочетаемое, как кажется на первый взгляд.

На работу в кедах? Запросто! Классический стиль одежды с укороченными, высокой талией черными штанами и заправленной белой кофтой можно разбавить белыми конверсами («Converse»). Удивите своих коллег на работе таким новым стилем. Ваши ножки перестанут страдать, когда вы приходите домой после восьмичасового ношения туфлей на каблуках, а открытые рты коллег не заставят долго ждать, чтобы услышать от них комплименты. Уже скоро они спросят у Вас «А где ты купила эти замечательные кеды?»

Если Вы любите выходить гулять на прогулку, в парк – это лучшее применение. Здесь можно создавать абсолютно любые образы. Кеды отлично сочетаются с подвернутыми джинсами, удлиненной облегающей черной юбкой и шортами. Но помните всегда о гармоничности. Не стоит сочетать цветастые вещи с такими же цветастыми кедами, выберите что-то одно.

Высокие кеды отлично подойдут в прохладное время года, а также для девушек, которые любят неформальный стиль в виде длинного черного пальто, черного платья и черных высоких кед, и конечно огненных рыжих волос. Но если Вы не хотите так быстро менять свой образ на неформальный, можете спокойно одевать высокие кеды с толстовкой и леггинсами. Уверяем Вас – так вы будете чувствовать себя комфортно, тепло и стильно.

Женская обувь. Актуальны ли кеды для девушек?


Плюс данного типа обуви в том, что он является бюджетным, почти все могут позволить иметь у себя на полочке в шкафу пару кед для разных образов. А после того как внешний вид их «сойдет на нет» вопрос о покупке новой пары не заставит себя долго ждать.

Правильно подбирайте аксессуары, в том числе сумки. На самом деле, даже стилисты не ответят Вам на вопрос с какими сумками носить кеды, потому что в образ могут гармонично вписаться как большие сумки на длинной шлейке, так и рюкзак. Здесь посоветовать можно одно: просматривайте журналы, луки, спросите мнения подруг. Так Вы будете чувствовать себя уверенно, даже если до этого у Вас были какие-то сомнения.

Не забывайте также о том, что если в первые дни приобретения светлых кед они радуют Ваш глаз, то уже скоро стоит позаботиться об их дальнейшем существовании, а именно нужно соблюдать правильный уход за ними. Шнурки следует замочить в теплой воде, а кеды протереть зубной щеткой, которую да этого следует погрузить в раствор пищевой соды и уксуса. Промыть холодной водой и отправить в стиральную машинку. Обратите внимание, что кеды должны сохнуть на воздухе, в теплом и солнечном месте.

Дополняйте и меняйте свой образ, идите в ногу со временем, но всегда помните о гармоничности создания образа и особенностях вашего тела.

----------------------------------------------------

Постовой: В женских кедах Вы будете выглядеть модно и стильно, а самое приятное, что ходить в них очень удобно. Купить кеды можно перейдя по ссылке. Выбор очень огромный, даже привередливая модница найдет для себя не одну пару изысканных кед.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin