Как можно получить онлайн-кредит

17-07-2016, 22:23
В наше время благодаря интернету мы много интересного можем узнать из новостей, играть в разные игры, общаться с друзьями и знакомыми на расстоянии, посидеть в социальных сетях, найти одноклассников через интернет, посмотреть разные фильмы, оплатить услуги и налоги и даже взять кредит.

Этот кредит и имеет такое название– онлайн-кредит. Он очень удобен, ведь процесс получения денежных средств очень быстрый и простой.


Как можно получить онлайн-кредит




Преимущества и минусы онлайн-кредитов



Преимущества онлайн-кредита:

• заявка подается не выходя из дома;

• вы сэкономите очень болшое количество времени на поездке в банк;

• во многих банках вы имеете право получить деньги в день обращения;

• не надо предоставлять поручительство и залог.


Наравне с плюсами онлайн-кредитов есть и отрицательные стороны:

• высокие процентные ставки;

• повышается вероятность отказа (если вдруг были допущены ошибки при заполнении вами ваших данных);

• ужесточение требований к клиентам.



Как вы можете получить онлайн-кредит с помощью интернета



Как же можно получить с помощью интернета кредит? Для начала нужно найти в интернете банковское учреждение, которое работает с онлайн-кредитными программами и заполнить заявку. Такая заявка означает, что клиенту будет назначена встреча, чтобы обговорить выдачу денег. Также, сегодня большинство банков разрешили подавать заявки на срочный кредит онлайн.

Для получения онлайн-кредита, нужно указать личные данные своего паспорта, свой доход, место работы, и, конечно же, свой номер телефона. Кроме всего этого, банк должен знать всю кредитную историю клиента, в особенности, если клиент желает взять кредит без поручителей. Есть и онлайн кредиты в Казахстане.


Срочный кредит онлайн: что вам важно предусмотреть



1. Не ведитесь на какие-либо предложения неизвестных и малоизвестных банков. Такие кредитные программы часто выходят дороже. Заранее узнайте, какие расходы вас ждут.

2. Необязательным условием для получения займа является страховка. Но множество банков хитрят и завышают ставку при отказе страхования. Обдумайте свои расходы заранее.

3. В случае, если ваша зарплата не позволяет взять вам кредит, найдите созаемщика. От него потребуются те же самые документы, что и от вас.

4. Крупные и успешные банки согласны рассматривать доход от разных видов деятельности.

5. Если вы имеете такую возможность, то принесите в банк справку о доходах. В таком случае это поможет вам заключить еще более выгодный договор.



В каких банках вы имеете возможность взять онлайн-кредит



В число банков, которые предлагают онлайн-кредиты на выгодных условиях, входят «Русский Стандарт», «Тинькофф» и др.



Не забывайте, что заполняя любую анкету, нужно указывать правдивую информацию о себе, потому что все данные проходят проверку, и во многих моментах требуется прийти в офис банка, где будет нужно показать оригинальные документы.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin