Качественный ремонт домов под ключ в современном стиле

27-09-2014, 22:05

Мало построить или приобрести дом – его необходимо еще и обустроить таким образом, чтобы каждый сантиметр пространства доставлял эстетическое наслаждение и был максимально функциональным. Сегодня для проведения качественного ремонта в жилье имеются отличные возможности, поскольку отделочные материалы представлены огромным разнообразием, а профессионализм компаний, осуществляющих подобные работы, находится на самом высоком уровне. Причем совершенно необязательно ломать голову над тем, каким образом следует оформить то или иное помещение, можно обратиться к организациям, в штате которых состоят опытные и талантливые дизайнеры, способные помочь с выбором стилистического направления и основных решений для его воплощения в жизнь.


Современный ремонт домов под ключ избавляет заказчика услуги от необходимости тратить на создание интерьера своего жилья огромное количество времени и нервов. Дав соответствующие указания специалистам, и согласовав дизайн-проект перед его внедрением, можно спокойно дожиться превосходного результата, причем в минимальные сроки. Такие работы подразумевают полную замену или первоначальную установку окон и дверей, создание прочной основы для пола, выравнивание всех поверхностей и проведение необходимого утепления. Только после этого профессионалы приступают к отделочным работам, длительность которых зависит от используемых материалов и сложности проекта.


Сегодня возможно воплощение в жизнь любых стилистических решений, но особой популярностью пользуется современное направление, отличительной особенностью которого является визуальное зонирование помещений и преобладание светлых оттенков. Такой ремонт домов в одессе зачастую проводится с использованием обоев или декоративных штукатурок, позволяющих получать монолитные поверхности стен. Зонирование пространства обычно возлагается на подвесные или натяжные потолки, представленные несколькими уровнями, а также на оригинальные перегородки, выполненные из гипсокартона. В качестве напольных покрытий могут быть выбраны самые различные материалы, необходимо лишь следить за тем, чтобы их цветовое решение было достаточно светлым и гармонировало с остальными элементами комнаты. Прекрасно подходит демократичный по стоимости материала и монтажа линолеум, а также более дорогие ламинат и керамогранитная плитка.


Благодаря опыту и профессионализму специализированных компаний, каждый владелец дома получает возможность создать максимально комфортное для себя жилое пространство в наиболее соответствующем собственному мировоззрению стилистическом направлении.

Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin