Как безопасно приобрести имущество

11-10-2014, 22:23
При заключении важного договора на приобретение дорогостоящего имущества рекомендуется воспользоваться услугами юриста. Такая необходимость возникает по причине частого мошенничества, поэтому возникает потребность в помощи специалиста.

Как безопасно приобрести имущество


При покупке жилья или другой недвижимости большое значение имеет юридическое сопровождение сделки, это своего рода гарантия исключения непредвиденных неприятностей. Мошенники могут продавать имущество, не принадлежащее им по поддельным документам, а неопытному человеку сложно это определить.


Квалифицированный юрист проверит всю информацию о недвижимости, уточнит данные о владельцах, приватизации, проверит документы на подлинность. Если с квартирой или домом все в порядке, можно приступать к оформлению договора. Походы по различным инстанциям не очень привлекательны и требуют свободного времени, поэтому такую работу стоит доверить специалисту. Он сможет собрать все справки, правильно оформить необходимые документы и провести сделку в краткие сроки.

Как безопасно приобрести имущество


Услуги юриста стоят не дешево, но риск оказаться в ловушке мошенников в современном мире достаточно высок. Поэтому чтобы не потерять свой капитал лучше не экономить.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin