6 дней на создание бизнеса - стартовал молодежный форум «ВСМЫСЛЕ»

3-07-2014, 02:08
Практически две тыщи петербуржцев в возрасте от 18 до 30 лет пройдут обучение у превосходнейших тренеров и представят близкие проекты в различных сферах.
Настоящее в поселке Стрельцово под Петербургом стартовало наикрупнейшее образовательное мероприятие для конструктивной молодежи Северо-Запада Рф. Как поведали Непосредственно.ру» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского базара, в рамках молодежного форума для начинающих бизнесменов скооперировано немного смен. Практически две тыщи петербуржцев в возрасте от 18 до 30 лет пройдут обучение у превосходнейших тренеров и представят близкие проекты в сфере бизнеса, муниципального управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.
Сменой Твое дело для юных бизнесменов и инноваторов управляет Ростислав Шипицын, директор Санкт-Петербургского муниципального экономного учреждения Центр развития и помощи предпринимательства.

6 дней на создание бизнеса - стартовал молодежный форум «ВСМЫСЛЕ»


Те, кто записался на шестидневную смену "Твое тяжба" будут функционировать, точно, преимущественно целых других. Вообщем, размышляю, что это их не ужаснёт, так как наш контингент - это ребята, у тот или другой теснее грызть личный бизнес либо они приступают к его творенью. Мы будем учить маркетинг, компанию командной занятия, юридические нюансы, реализации, будущие программы помощи предпринимательства. При этом "прогоним" их на образцах определенного бизнеса. Заканчивающий задевай мы посвятим социальной ответственности предпринимательства. Все наши тренеры - практики с крупным опытом преподавания и практического ведения дел", - сказал Ростислав Шипицын.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin