С 30 июня вводится ограничение движения на площади Труда

30-06-2014, 15:10

Ремонт теплотрассы продлится до 30 августа.



Вице-губернатор Владимир Лавленцев провел сегодняшний день выездное совещание по вопросцу введения ограничения движения в площади площади Произведения, докладывает пресс-занятие Смольного. В взаимоотношения с проведением ремонта теплотрассы ограничение движения вводится в ближний пн и будет действовать до 30 августа 2014 года.


Необходимость ремонта «Северной» магистрали явна, выделил вице-губернатор. Теплотрасса проложена в 1988 году, к ней подключены 93 жилых жилища. Лишь за крайний зимний сезон на предоставленном участке вышло 7 недостатков.



С 30 июня вводится ограничение движения на площади Труда


В отношении организованной схемы дорожного движения вице-губернатор произнес, что она очень проработана: «Грызть трудные для движения автотранспорта участка, но ключевое – по итогам совещаний нам удалось не покрывать движение на сто процентов. К раскаянию, по-иному предоставленные ремонтные службы провести невозможно».


Заказчику служб, компании ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», поставлены железные сроки проведения целых ремонтных служб.  «У нас грызть графики каждого шага. Будем вести еженедельный контроль. Реконструкция теплотрассы соответственна водиться завершена за два месяца, и все ограничения движения сбиты к точке августа текущего года», - выделил  В.А. Лавленцев.


 

Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin