Строительство транспортного обхода центра идет по плану и хорошими темпами

10-07-2014, 01:40
Так Жора Полтавченко откомментировал ход строительных работ транспортной развязки на пересечении набережной Обводного канала и проспекта Обуховской защиты.

Настоящее временно выполняющий повинности губернатора Санкт-Петербурга Жора Полтавченко проинспектировал стройку транспортной развязки на пересечении набережной Обводного канала и проспекта Обуховской защиты, извещает пресс-работа Смольного.

Строительство транспортного обхода центра идет по плану и хорошими темпами


Эстакада обеспечит свободный проезд со страны Обводного канала на проспект Обуховской защиты и дальше по проспекту в направлении Синопской набережной. Это главный шаг строительных работ проезда по южному берегу Обводного канала от Глухозерского шоссе до проспекта Обуховской защиты один-одинехонек из главных частей масштабного инфраструктурного проекта сотворения транспортного обхода центра. Следом за развязкой город приступит к постройке односторонней дороги от Атаманского моста до протоки Французского ковша
Этот большущий чертеж, тот или другой предугадывает полноценное понижение потоков автотранспорта, идущих спустя исторический центр городка. Его реализация в интересах цельных обитателей и гостей городка, и не совсем только автомобилистов. Тем мы сделаем вероятность последующего развития центра города, отметил Жора Полтавченко.

Он также направил интерес на то, что при постройке обходной трассы нужно предугадать достаточное численность участков на перехватывающих автостоянках – соответственна иметься сотворена вероятность припарковать кар и проследовать в центр Петербурга на публичном транспорте.
Проезд по южному берегу Обводного канала от Глухозерского шоссе до проспекта Обуховской защиты обязан быть готов во 2-м квартале 2016 года. По словам Жору Полтавченко, стройку следует по плану и превосходными темпами.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin