Что подарить мужчине в день влюбленных

27-01-2015, 12:15
Когда можно показать и доказать свою любовь мужчине? Конечно 14 февраля! В день влюбленных можно своему избраннику вручить подарок и тем самым обозначить свое нежное чувство к нему. А если вам трудно выбрать правильный подарок, прочтите эту статью – здесь есть подсказки.

Можно подарить мужчине нечто практичное. В феврале лютует зима, и если вы подарите в день влюбленных мужчине свитер, шарф или толстовку, это будет очень правильно и своевременно. Пусть эта вещи греют вашего избранника, как вы согреваете его своей любовью. Он будет доволен, в этом нет сомнений.

Что подарить мужчине в день влюбленных


В продолжение темы «одежда в подарок». Можно вручить мужу нижнее белье, которое желательно красиво упаковать. И этот подарок на день влюбленных мужчине можно назвать очень практичным, согласитесь?

Вообще, мужчинам нравится, когда о них заботятся. Если вы ему подарите то, что помогает со здоровьем, они это оценят положительно. Пусть это будет массажер, профилактический шампунь или бальзам – всему этому оздоровительному «комплексу» обязательно найдется применение.

Если командировки или рыбалка, длительные походы – это те занятия, которые занимают большую часть времяпрепровождения вашего мужа, то без мобильного зарядного устройства ему не обойтись. Купите ему же это чудо современной техники, наконец-то!

Знаете, мужчины любят мелочи. Подаренный портмоне или кожаную сумку, ремень сделают его немного счастливее и добрее, однозначно!

То, что мужчины (во всяком случае, большинство из них) любят ездить на автомобилях, ни для кого не секрет. Подарите нечто недорогое, что связано с машиной: адаптер, брелок, держатель для «мобильника», стаканчики, которые не бьются и т.д.

Что подарить мужчине в день влюбленных


Если у вас есть желание подарить что-то подороже, тогда обратите внимание на навигатор, регистратор, сумку-холодильник. А может быть ему хотелось всегда горячего кофе попить в машине? Тогда кофеварка, которая подключается к прикуривателю, точно ему пригодится.

Есть очень распространенная категория мужчин – любители рыбалки или, попросту сказать, рыбаки. Если, благодаря вам, в его хозяйстве после 14 февраля появится спальный мешок или термос (металлический), он вас полюбит еще крепче – настоящей любовью настоящего мужчины!

Любят мужчины в бане посидеть, пивка попить, да попариться хорошенько. Таким ребятам можно подарить веник и специальную банную шапку. Такие вещи русскому человеку пригодятся обязательно.

Ваш мужчина иногда брюзжит, что животик вырос, знаете таких? Осчастливьте его каким-нибудь спортивным снарядом, например, купите тренажер или боксерскую грушу. Если финансы не позволяют, приобретите то, что стоит недорого: гантели или эспандер.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin