Как помогает интернет в сдаче сессии?

30-12-2014, 17:00
Вот-вот наступает трудная пора для студентов, под названием СЕССИЯ. Интернет всегда помогал ленивому студенту, то вопрос «погуглить» в смартфоне, то реферат скачать, то текст перевести с иностранного языка или найти решение типовой задачки.

Как помогает интернет в сдаче сессии?


Правда и от преподавателей не ушел процесс модернизации проверки не трудолюбивых студентов. Работники вузов научились бороться с плагиатом (копирование рефератов и других научных работ). И что же научные работники придумали? Создают базу данных сделанных работ и специально заточенной программной проверяют степень плагиата.

Куда бежать нерадивому студенту? Конечно, опять в интернет! Интернет предлагает выбрать специальный сайт под названием Антиплагиус. Давайте разберемся, что это услуга? Нужно, всего лишь, загрузить файл с текстом и чуть подождать. И все. Через некоторое время система сформирует текстовый файл, который пройдет любую проверку на антиплагиат. Причем можно задавать степень (в процентах) уникальности.

Как же повышается уникальность текста? Ответ можно найти на сайте Antiplagius.ru: «Система Antiplagius кодирует сам файл, при этом Ваш текст остается неизменным. Наши методы повышения уникальности не имеют аналогов.».

Оплата данной услуги минимальна, даже для студентов, и составит от 7 рублей за одну страницу текста. Способов оплаты очень много – проще перечислить, каким нельзя расплатиться за эту услугу. Для постоянных клиентов и оптовиков скидки. Все серьезно, бизнес – есть бизнес.
Теперь слово за научными работниками ВУЗов. Восстановят ли справедливость или нет, покажет время. А мы обязательно за этим процессом будем следить и напишем в нашей газете.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin