Юридические услуги, разрешение на работу

29-09-2014, 18:34

Как получить разрешение на работу, если ты не гражданин РФ?


Многие в предвкушении хороших заработков и приличных заработных плат вынуждены покидать пределы своей страны. В поисках счастья и самореализации в трудовой деятельности значительное количество людей прибывают на территорию России. Действительно, оплата за работу во многих городах Российского государства гораздо выше, чем в различных населенных пунктах других стран. И если иностранец выбрал именно РФ для осуществления трудовой деятельности, а не одну из европейских стран, значит, он либо получил достойное предложение, либо условия нахождения здесь были гораздо предпочтительнее прочих мест. И все казалось бы хорошо, но… Перед тем, как начать работать и получать свой желанный доход, следует обойти многочисленные инстанции, чтобы оформить разрешение на работу. Без такого документа, согласно законодательству государства, никакой приезжий человек не имеет права предоставлять трудовые услуги в той или иной компании. Исключением (по установленному и действующему соглашению) являются граждане Беларуси и Казахстана, которые имеют право работать без оформления подобной документации.


Трудовая деятельность прибывшего мигранта осуществляется в строгом соответствии с законодательством страны на основании трудового договора. Планируя заключить трудовой договор, мигрант должен представить работодателю документы, которые подтверждают законность нахождения его на территории данного государства. Однако, такой документ можно получить, пройдя обязательную бюрократическую процедуру по сдаче документов в нужные инстанции. Если на это не хватает времени, нервов и сил, тогда лучше обратиться в профессиональную компанию, предоставляющую юридические услуги в соответствующем направлении. юридические услуги



Итак, для того чтобы получить разрешительные документы на осуществление работы, необходимо подготовить следующий пакет официальных бумаг:

- миграционную карту;

- медицинское заключение, подтверждающее, что гражданин абсолютно здоров;

- подтверждение оплаты госпошлины;

- подтверждение постановки на учет в УФМС (Санкт-Петербург и Ленобласть);

- копию паспорта и его перевод, заверенный нотариально;

- документ, свидетельствующий о получении временной регистрации в СПб;

- 2 цветные фотографии.


Юридический центр «Бизнес Эксперт» готов избавить вас от этих проблем и бумажной волокиты за вполне приемлемую стоимость. Высокое качество наших услуг достигается за счет многолетнего опыта работы, профессиональных сотрудников, напористо добивающихся отличных результатов в любом своем деле, отличное знание юридических основ и нюансов в этой сфере и смежной с ней области, плюс, основ законодательства страны. Все наши услуги легальны, что гарантирует нашим клиентам законную работу и проживание на территории РФ. К каждому обратившемуся россиянину или гражданину другой страны мы осуществляем ответственный и индивидуальный подход. Помимо помощи в получении разрешений на работу, мы оказываем всяческую поддержку в оформлении визовых документов, заграничных паспортов, гражданства, ВНЖ, РВП и т.д.


По материалам http://reg-spb.com/

Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin