Особенности отдыха в Тунисе

28-08-2014, 20:22
Тунис представляет собой страну, расположенную на севере Африки. Особенностями данного государства называют интересную историю, потрясающее гостеприимство, а также своеобразные традиции. На территории страны расположены святыни древних богов. Многие родители принимают решение отправиться на отдых в тунис с ребенком, поскольку здесь можно приятно провести время на морском берегу и насладиться беззаботной жизнью в одной из гостиниц мирового уровня.

Особенности отдыха в Тунисе


Температура воздуха в летний период порой достигает +33 градусов, а в зимние месяцы она опускается до +5 градусов. Летние месяцы очень сухие, а зима здесь сравнительно влажная. Туристический сезон начинается во второй половине апреля и заканчивается в начале ноября.


Вам обязательно понравится обслуживание в местных отелях, ведь жители этой страны очень дружелюбны. Они готовы с радостью заботиться о потребностях каждого путешественника. Приемлемая ценовая политика, замечательные погодные условия, чистая морская вода и эффективное лечение – что ещё нужно для полноценного отдыха? Одна из основных достопримечательностей Туниса – удивительный Карфаген.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin