Предвыборная гонка в Турции

2-08-2014, 04:23
Один Турецкий сайт, буквально пестрит политическими публикациями. Все дело в том, что среди правителей Турецкого государства возник не шуточный конфликт. Лидер страны, РеджепТайипЭрдоган, он еще рассчитывает победить в предстоящих выборах, которые состоятся совсем скоро, десятого августа.

Предвыборная гонка в Турции


У него серьезные проблемы, так как он начинает терять очень серьезный процент голосов, а это очень важно. Недавно об уходе заявил один из близких соратников премьер-министра. Независимые эксперты уверяют нас, совсем скоро, после того, как состоятся президентские выборы, стоит ожидать серьезный экономический кризис в Турции.

Предвыборная гонка в Турции


Премьер отправился по восточным регионам Турции, там находится основной процент избирателей, которые верят в господина Эрдогана. Заметно что он активно занимается своей предвыборной компанией. Хоть он и сам ничего не комментирует, тем более про уход своих соратников, да-да, это уже не единичный случай, где его соратники уходили от него. Стоит заметить, что не смотря на спокойные чувства Эрдогана, руководство партии сильно этого опасается.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin