Компания «Интел - Мониторинг»

22-01-2018, 22:04
Охранная компания «Интел - Мониторинг» занимается сохранностью материальных ценностей, жизни и здоровья клиентов, налаживает и тестирует пульты охраны, защищает дом, квартиру и бизнес. Также сотрудники компании готовы предоставить физическую охрану и сопровождение.

Компания «Интел - Мониторинг»


Услуги предприятия

К перечню услуг охранного предприятия можно отнести:

• удаленный мониторинг;
• техническая поддержка пультов охраны;
• быстрое реагирование вооруженных охранников;
• услуги телохранителей;
• видеонаблюдение.


Сотрудники предприятия Интел - Мониторинг качественно предлагают свои услуги клиентам. Благодаря большому опыту и сплоченности бойцов они быстро реагируют на проникновение в охраняемое помещение и даже предлагают круглосуточное наблюдение. Данная компания обеспечивает качественными охранными услугами юридических и физических лиц ежедневно.

Преимущества

Среди основных достоинств охранной компании можно отнести надежную защиту от проникновения в определенное помещение и нападения. Мониторинг за охраняемым участком круглосуточно. В течение 8 минут группа реагирования прибывает по указанному адресу. Если возникают какие-либо неполадки в работе, то техническая поддержка готова всегда помочь в любой ситуации. С помощью мобильного приложения существует возможность ставить или снимать охрану на определенном объекте удаленно. Также можно отключать электричество во всем доме и контролировать, когда ребенок пришел из школы.

Мобильное приложение позволяет клиентам настраивать и подключать только нужные уведомления для клиентов. Вся информация об объекте, постановке и снятия охраны храниться в журнале событий. Также в квартире или на предприятии можно установить кнопку экстренной помощи с быстрым реагированием.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin