Обшивка лестницы

19-10-2014, 19:19
Популярность обустройство домов и многоуровневых квартир оригинальными лестницами возродила давно забытую профессию – мастер по изготовлению лестниц. Особенной популярностью пользуются деревянные и комбинированные конструкции (дерево в сочетании с металлом и стеклом).

Обшивка лестницы


Важным этапом в проектировании и строительстве лестниц является объем работ, который имеет название - обшивка лестницы.
Что вкладывается в это понятие – это отделка «скелета» готовой конструкции разнообразными материалами, то есть подготовка изделия к полной эксплуатации. У вас нет идей относительно конструкции лестницы и ее дизайна, тогда вам стоит посетить ресурс аlmеndа.ru, на котором можно ознакомиться с дизайном лестниц, независимо от их габаритов, конструкций и материала несущей конструкции.

Обшивка лестницы


Здесь предложен хороший выбор готовых лестниц, а также ест вариант заказать проект для вашего помещения, с учетом всех ваших пожеланий и предложенного дизайнерского решения.
Вариант отделки разнообразен. Ассортимент дерева представлен ясенем, дубом , буком и ароматной сосной. Древесина этих материалов имеет разный окрас, поэтому можно всегда подобрать нужный оттенок отделки.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin