Преимущества современных ультратонких панелей

15-09-2014, 23:40
Сразу же хочется подчеркнуть, что такие светильники таких панелей не нагреваются, а это огромный плюс. В связи с этим в летний период вам не придётся беспокоиться о наличии дополнительного источника тепла в офисном помещении, что нередко представляет собой серьезную проблему при использовании стандартных светильников. Еще одно преимущество состоит в том, что ультратонкие светодиодные панели цена которых вполне доступна, потребляют небольшое количество электрической энергии.

Преимущества современных ультратонких панелей


Поскольку толщина таких световых панелей является очень небольшой, их можно применять в различных труднодоступных местах. Теперь доступна возможность автоматической замены силы освещения, поэтому вам не придётся монтировать другое освещение. Дистанционное управление работой светодиодной панели позволяет выбирать световой диапазон от 2700 до 6000 К.


Сегодня светодиодные панели применяются для отделки стен, потолков, крупных арок и других элементов офисных, торговых и других помещений. Такие панели также предоставляют широкие возможности для работы дизайнеров.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin