Принцип работы современных агентств недвижимости

12-09-2014, 20:58
Специалисты, которые работают в агентствах недвижимости, предоставляют риэлтерские услуги физическим и юридическим лицам. Каждое агентство недвижимости в Санкт-Петербурге берет определенную сумму денежных средств за помощь в заключении сделки купли или продажи недвижимости.


Кроме этого, агентства могут облегчить процесс сдачи определенного объекта в аренду. Некоторые люди считают, что это очень простой вариант заработка, но в реальности все совершенно по-другому.

Принцип работы современных агентств недвижимости


Рынок недвижимости во все времена отличался стабильным спросом. По сути, агентства недвижимости выступают в роли посредников, однако их работу сложно назвать легкой. В первую очередь, риэлторы должны сформировать огромную базу данных и собрать определенное количество клиентов.

Такая база данных должна включать в себя информацию о правообладателях на недвижимость, данные о виде права и т.п. Помимо этого, в базу необходимо включить техническую информацию о недвижимости (вид, этаж, число комнат, стоимость и состояние). Немаловажными являются и сведения о желающих приобрести то или другое жилье.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin