Как сэкономить при покупке жилья

1-09-2014, 20:28
Приобретение квартиры – серьезный вопрос, поэтому очень важно приложить максимум усилий для его оптимального решения. Квартира в Монтре позволит вам ощутить независимость и домашний уют. На данном этапе многие люди совершают ошибку, выбирая самые дешевые варианты. Далеко не всегда такие решения приводят в дальнейшем к положительному развитию событий. Все же, сэкономить можно.

Как сэкономить при покупке жилья


Необходимо понимать, что стоимость жилья напрямую зависит от времени года. Ни для кого не секрет, что самые высокие цены держатся в течение весенне-летних месяцев. Если вы не торопитесь, советуем не покупать недвижимость в это время года. В большинстве случаев осенью или зимой можно найти предложения, которые отличаются гораздо более привлекательной ценой. Наибольший застой наблюдается в середине осени, поэтому продавцы жилья готовы сбросить цену.


Иногда можно сохранить средства, покупая жилье в новостройке. Правда, не забывайте о предварительной тщательно проверке репутации застройщика. Есть немало случаев, когда компании получали средства на недостроенные дома и приостанавливали все работы.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin