Преимущества частных домов из бруса

26-08-2014, 20:07
Как правило, для строительства частных домов сегодня применяют два метода. Первый заключается в сооружении в один этап. Таким способом строятся каркасные здания. Иной вариант – строительство коробки, а также дальнейшее выполнение финишной отделки. У строительства объектов из бруса есть определенные технологические нюансы. Кстати, больше информации об этом содержится по адресу ecostroy29.ru.

Преимущества частных домов из бруса


Специалисты считают именно конструкции каркасного типа самыми простыми и функциональными. Правда, дома из бруса являются более популярными. Почему? Один из факторов, способствующих этому, заключается в финансовой выгоде. Как правило, за каркасные дома необходимо выплачивать всю сумму сразу. А вот строительство зданий из бруса состоит из отдельных этапов. В связи с этим оплачивать труд специалистов можно частями.


Ещё один важный момент заключается в том, что каркасные дома не выглядят столь солидно и надежно, как дома из бруса. Большое количество заказчиков считают, что каркасные дома разрушаются без особых трудностей. Бытует мнение о том, что хороший дом в обязательном случае будет массивным.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin