Применение бетонных блоков в современном строительстве

21-08-2014, 21:30
Сегодня строительство сооружений происходит с использованием большого разнообразия блоков. Бетонные блоки 20 20 40 – один из наиболее популярных строительных материалов. Такие блоки отличаются долговечностью. Бетонные блоки в наше время применяют и для сооружения различных объектов промышленного назначения, и для строительства частных домов.


С помощью блоков строят стены, фундаменты, ограждения, а также перекрытия и прочие объекты. Если говорить о стеновых блоках такого типа, их применяют для строительства домов, заборов, бань и гаражей.

Применение бетонных блоков в современном строительстве


Кроме этого, стеновые блоки – подходящий материал для обустройства цокольных этажей домов, изготовленных из различных видов стройматериалов. Одно из основных преимуществ бетона – долговечность и высокая надежность.


Фундаментные бетонные блоки могут применяться не лишь для создания оснований различных зданий. Их также активно используют для строительства различных хозяйственных построек. Как правило, фундаментные блоки делают из специального бетона, который обладает устойчивостью к разрушительному воздействию низких температур.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin