Изготовление рекламной листовки

20-08-2014, 23:18
В первую очередь, необходимо выбрать оптимальный формат листовки рекламного характера. Выбор формата зависит от целевой аудитории, а также того, где именно вы планируете распространять листовки. К примеру, формат А4 – неплохой вариант в случае распространения рекламы по офисам. А вот для распространения на улице более подходящим решением станет изготовление листовок формата А6.

Многие компании предоставляют услуги по изготовлению рекламной продукции, поэтому зачастую сделать листовки дешево вовсе не трудно, а вот результат такой работы не заставит себя долго ждать.
Очень важно сделать листовку действительно оригинальной. Особое внимание следует уделить рекламному тексту.

Изготовление рекламной листовки


Каждая листовка должна содержать интересный заголовок, серьезные преимущества, а также призыв к определенному действию (покупке товара или заказу услуги). Необходимо также понимать, что дизайн листовки имеет огромное значение.

В случае выбора неподходящей цветовой гаммы эффективность рекламной кампании может быть практически нулевой. На этом этапе также очень важно брать во внимание вкусовые предпочтения целевой аудитории.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin