Выбор карнизов для штор

20-08-2014, 23:12
На данный момент в продаже можно найти огромное количество различных карнизов. Выбор оптимального варианта является достаточно непростой задачей.


Выбирая карнизы, необходимо уделить внимание внешнему виду. Некоторые карнизы имеют оригинальное покрытие, а другие выполнены в минималистическом стиле. Характерными особенностями карнизов являются вес, а также цветовая гамма и размеры штор. Эксперты отмечают, что сегодня многие люди выбирают карнизы из металла. Это идеальный вариант для окон в частных домах. Украшением каждого окна станут карнизы небольшой ширины.

Выбор карнизов для штор


Нередко также можно увидеть деревянные карнизы размерностью 3-10 см. Карнизы небольшого диаметра – одно из лучших решений для установки на окна небольшого размера. Для помещений стандартного размера рекомендуется использовать карнизы размерностью от 5 до 7 см. Если в вашей квартире или доме окна имеют широкие простенки, советуем присмотреться к большим карнизам. Если вы хотите сделать интерьер своего жилища действительно эксклюзивным, необходимо сделать карнизы на заказ. Ручная работа в наше время очень ценится.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin