Строительство дачных домов

18-08-2014, 18:57
В ходе строительства дачного дома большое значение имеют такие показатели как темпы строительства, уровень качества и стоимость. В связи с этим выбор технологий и материалов сегодня представляет собой достаточно актуальный вопрос. Если вы отдаете предпочтение оперативности выполнения работ, советуем присмотреться к технологиям монолитного строительства.

Строительство дачных домов


С недавних пор на рынке появилась технология Velox, которая позволяет строить дачные дома под ключ максимально быстро и качественно.
Особенностями данного метода строительства являются минимальное число элементов конструкции, оперативные темпы монтажа, а также наличие возможности обустройства коммуникаций прямо на этапе строительства дома. Статистика показывает, что построить дом по такой технологии можно в два раза быстрее, чем при использовании древесины либо кирпича.

Строительство дачных домов


Установка опалубки для стен происходит в ручном режиме, для чего используются специальные стяжки и гвозди. Далее опалубку нужно залить раствором бетона. Затем происходит установка перекрытий, армирование конструкции и дальнейшее заполнение раствором. Это обеспечивает возможность заметно сокращения расходов на строительство.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin