Недвижимости в Германии

18-08-2014, 18:26
Сегодня многие люди предпочитают инвестировать свободные средства в различные объекты недвижимости, расположенные на территории Германии. В 2013 году примерно 70 процентов инвесторов были гражданами других стран, среди которых и немало россиян.

Недвижимости в Германии


Предыдущий год установил новые рекорды по количеству инвестиций в местную недвижимость. Примечательно, что отмечался спрос не лишь на жилые объекты, но и на недвижимость коммерческого типа. В большинстве случаев в крупных населенных пунктах страны покупают квартиры, которые в дальнейшем будут сдаваться в аренду.

Недвижимости в Германии


Большое количество людей, которые понимают, какую ценность имеет коммерческая недвижимость в германии, при первой же возможности инвестируют в неё немалые деньги. Преимуществами местного рынка для инвесторов являются хороший уровень жизни в Германии. Нередко инвесторы покупают квартиры или даже частные дома в этой стране для дальнейшего проживания.
Недвижимость элитного класса пользуется спросом на курортах Германии. Если вам нравится спокойный стиль жизни, советуем присмотреться к объектам, расположенных за пределами крупных городов.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin