Применение тентовых конструкций

8-08-2014, 15:51
Если у вас появилась необходимость в максимально оперативном возведении определенного сооружения и его использовании, во многих случаях оптимальным решением станет эксплуатация тентовых конструкций. Наибольшей популярностью сегодня пользуются так называемые каркасно-тентовые сооружения. Такие тентовые конструкции имеют специальный каркас, обеспечивающий необходимую жёсткость всего объекта.


Применение тентовых конструкций


После установки каркаса происходит монтаж достаточно прочного полотна из подходящей ткани. Такие конструкции очень удобно использовать. У вас есть возможность выбирать любую форму конструкции, что очень важно во многих ситуациях. Иногда для обустройства пространства применяют мобильные решения, так как стационарные конструкции не могут справиться с поставленными задачами. Преимущество мобильных конструкций заключается в том, что их можно в любое время демонтировать и перевезти в другое место для дальнейшей эксплуатации.

Применение тентовых конструкций


Сегодня каркас изготавливают из металлических элементов, хотя ранее большей популярностью пользовались деревянные конструкции. Оптимальным выбором может стать конструкция из алюминия, так как сталь имеет существенный недостаток – большой вес.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin