Выбор мебели для ванной комнаты

8-08-2014, 15:47
Выбирать мебель для ванной необходимо достаточно тщательно, ведь особенность этого помещения – постоянные колебания уровня влажности и температуры воздуха. А это значит, что материалы, из которых делается мебель, должны обладать устойчивостью к воздействию данных отрицательных факторов.

Выбор мебели для ванной комнаты


Если вы ищите мебель для ванной в спб, советуем присмотреться к тем вариантам, которые изготовлены из МДФ, поскольку именно этот материал отлично переносит повышенную влажность. Нередко покупатели выбирают также мебель из металла или стекла, однако это решение далеко не всегда вписывается в общий дизайн помещения.

Выбор мебели для ванной комнаты


Во время выбора мебели необходимо проверять качество товара. Уделите внимание качеству исполнения фурнитуры. Многие специалисты рекомендуют выбирать мебель с элементами, выполненными из металла с хромированным покрытием. Нужно брать во внимание также то, что пластиковые ручки, которые также покрывают хромом, могут «облезть» лишь через несколько месяцев после покупки. Стоит отметить, что у хрома есть один существенный недостаток: на хромированных поверхностях всегда есть пятна от воды, в связи с чем они нуждаются в регулярном уходе.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin