Преимущества использования пленки 3М Crystalline

6-08-2014, 23:14
Сегодня большой популярностью пользуется вышеупомянутая атермальная пленка, которая является одной из новейших разработок в сфере пленок для автомобилей.

Преимущества использования пленки 3М Crystalline


Пленка 3m состоит из свыше двухсот слоев, что является значительным преимуществом, по сравнению с аналогичными продуктами иных производителей.
Пленка может почти полностью отражать тепловую, а также солнечную энергию. Причина очень проста – когда луч солнца попадает на каждый из слоев, происходит потеря примерно 0,5% его энергии. А это значит, что когда энергия солнца попадает в салон авто через специальную пленку, её сила составляет всего 3 процента от изначального показателя.

Преимущества использования пленки 3М Crystalline


Современные пленки 3М Crystalline способствуют снижению расхода топлива. Ни для кого не секрет, что машина, которая находится под прямым солнцем, нагревается очень сильно. А вот применение пленки обеспечивает такие же результаты, как если бы водитель поставил автомобиль в тени. Экономия заключается в том, что автовладелец реже пользуется кондиционером в летний период. А вот зимой пленка обеспечивает теплоизоляцию, благодаря чему нет необходимости использовать обогрев салона на полную мощность.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin