Характеристики обогревателя Dantex SD4-20

5-08-2014, 23:58
Dantex – это производитель, о разработках которого сегодня знают ещё далеко не все. В особенности стоит отметить нашу страну, ведь эта компания у нас вообще почти неизвестна.

Характеристики обогревателя Dantex SD4-20


Речь идет о компании из Великобритании, которая занимается выпуском современного климатического оборудования. Одна из особенностей выпускаемой техники – простота в эксплуатации. В это же время оборудование соответствует требованиям любого человека, который живет в наше время. Компания занимается производством сплит-систем, обогревателей, а также кондиционеров и вытяжек.


Если перейти к обогревателю Dantex SD4-20, стоит отметить, что его мощность составляет 2000 Вт. Он может использоваться для обогрева помещений площадью до 20 «квадратов». Обогреватель оснащен термостатом интеллектуального типа, цифровым дисплеем, нагревательным элементом под названием X-Silence, опцией предотвращения перегрева, технологией Auto Restart, таймером, а также ножками, которые комплектуются колесиками.

Характеристики обогревателя Dantex SD4-20


Это вполне безопасная техника, которая может всего за 30 минут нагреть помещение средних размеров, не сжигая при этом драгоценный кислород.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin