Какие плюсы у деревянного дома?

26-07-2014, 17:41
В настоящее время огромное множество современных строительных материалов.
Но для индивидуального строительства большинство людей выбирают дерево. Конечно, что может быть лучше деревянного дома? Если Вы сделали выбор в пользу дерева, то необходимо позаботиться о тепле и долговечности его службы.

Какие плюсы у деревянного дома?


Герметики для дерева – это очень прочный и широко используемый материал, обладающий большим количеством плюсов, таких как: низкая теплопроводность, не большая плотность, стойкость к химическим веществам и атмосферным воздействиям. Тем не менее, из-за того, что сруб постоянно находится в движении, образуются щели. Это приводит к раннему износу.
Такая проблема легко устраняется с помощью профессионального герметика. Бытует ложное мнение, что для герметизации подходит шпатлевка, монтажная пена или любой герметик. Но подобрать герметик это серьезная задача. От его особого эластичного состава зависит долговечность Вашего дома.

Какие плюсы у деревянного дома?


Далее Вы можете ознакомиться с исчерпывающей информацией о предлагаемых нами герметиках, которые по нашему мнению идеально подойдут для Ваших целей.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin