Для чего нужны гильотинные ножницы

24-07-2014, 19:34
Гильотинные ножницы широко используются для нарезки листов метала, и полностью исключают растрескивание кромок ножей и исключает затупление. Достаточно габаритная машина, обладает массой в 7200кг и высотой 1720. Способна нарезать листы с наибольшей толщиной разрезаемого листа в 6,3 мм.

Для чего нужны гильотинные ножницы


Собраны они с неподвижным каркасам, да и достаточно того, что они обладают таким большим, неподвижным весом, на нем надежно укреплен отличный комплект ножей. В сам момент разрезание листам металла, сам лист очень плотно будет прижиматься к столу, специальными гидравлическими зажимами. Очень легко и понятное управление, кнопки и педали – вы справитесь без проблем! Что касается самого режима работы, то здесь оно имеет несколько режимов: одиночное, наладочное, непрерывный ход.

Для чего нужны гильотинные ножницы


Данные ножницы являются главной моделью для нарезки листов металла, и очень популярны среди покупателей. Наши специалисты всегда готовы рассказать вам больше и более детально, смело задавайте все ваши вопросы, мы с радостью на них ответим!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin