Выбор термобелья для мужчины

16-11-2014, 05:33
Термобелье рекомендуется использовать тем людям, которые активно работают на открытом воздухе. По сути, такое белье не обеспечивает обогрева тела, оно лишь отводит от человеческой кожи лишнюю влагу.


Выбор термобелья для мужчины


В некоторых магазинах под названием комплект термобелье мужское может продаваться обычная одежда. Нередко продавцы называют термобельем изделия из обычного хлопка, которые идеально впитывают влагу, после чего вы будете мерзнуть в течение всего дня.


Выбирая комплект термобелья, помните о том, что в составе такой продукции не должно быть хлопка. Это касается и иных натуральных волокон. Правда, наличие определенного количества шерсти, все же, допустимо. Хорошее термобелье всегда изготавливается из синтетических материалов. Не стоит думать, что толстые изделия являются более теплыми. Они гораздо хуже справляются со своей основной задачей – отведением лишней влаги от кожи.


Выбор термобелья для мужчины


Необходимо чтобы ткань выбранного комплекта растягивалась в разные стороны. Благодаря этому термобелье может хорошо облегать наше тело, в результате чего ткани будут оперативно впитывать влагу.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin