Использование бюстгальтеров пуш-ап

8-11-2014, 23:37
бюстгальтер пуш-ап – это отдельная категория нижнего белья, в состав которого входит крупная чашечка с поролоновым наполнением. Также такое белье имеет специальные внутренние подушечки. В некоторых моделях эти подушечки сделаны вкладываемыми. Применение таких бюстгальтеров способствует улучшению формы груди. Они зрительно увеличивают размеры груди.

Использование бюстгальтеров пуш-ап


На сегодняшний день в продаже представлено очень большое количество разнообразной одежды, которая может выгодно подчеркнуть основные преимущества фигуры представительницы прекрасного пола. Но далеко не все женщины привыкли носить платье, которое имеет большой вырез, если не надет соответствующий бюстгальтер. Для создания максимально естественного образа, который не будет выглядеть слишком вульгарно, очень важно старательно выбирать белье. Специалисты утверждают, что грудь не стоит увеличивать таким способом больше, чем на полтора размера, так как результат будет не самым лучшим.

Использование бюстгальтеров пуш-ап


Дополнительный объем обеспечивают специальные вкладки, которые изготавливаются из разных материалов. Наиболее новое белье комплектуется гелевыми вкладками.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin