Как выучиться на стоматолога

30-10-2014, 22:56
Многие молодые люди сегодня рассматривают возможность выбора профессии врача-стоматолога, поскольку услуги таких специалистов оплачиваются очень хорошо.

Как выучиться на стоматолога


Если вас также заинтересовала профессия стоматолог, придётся сначала закончить обучение в общеобразовательной школе (9 классов), после чего выучиться в соответствующем медицинском училище. Желающих поступить в такие заведения принимают на базе результатов экзаменов. Нередко абитуриентам также нужно пройти некоторые вступительные тесты. Вам придётся продемонстрировать свои знания по таким предметам как химия, физика, а также русский язык.

Как выучиться на стоматолога


Для того чтобы понять все тонкости работы стоматолога и челюстно-лицевого хирурга, необходимо поступить в соответствующий ВУЗ. Для этого нужно будет лишь сдать Единый Госэкзамен. Для того чтобы вас зачислили придётся хорошо разбираться в биологии, химии и русском языке. Те молодые люди, которые смогут получить максимальную оценку по данным предметам, смогут без особых трудностей начать процесс обучения в выбранной академии либо институте.


Если вы закончили медицинский колледж, у вас есть полное право написать соответствующее заявление, и продолжить обучение в выбранном ВУЗе.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin