Выбор качественного столового сервиза

30-10-2014, 02:16
Столовым сервизом обычно называют комплект посуды, в состав которого входят предметы, предназначенные для заданного количества людей (в большинстве случаев столовый сервиз рассчитан на 6 либо 12 персон). Чтобы выбрать действительно хороший сервиз для регулярного пользования очень важно брать во внимание некоторые моменты.

Выбор качественного столового сервиза


Сервиз для ежедневной эксплуатации может быть рассчитан лишь на шесть человек, этого вполне хватает. Обратите внимание на комплект выбранного варианта. Как правило, он включает большое количество предметов, которые используют крайне редко (всяческие конфетницы, супницы, молочники и др.). Очень часто покупателям предлагают самостоятельно сформировать оптимальный комплект.


Во время выбора кухонного сервиза также надо учитывать, будет ли он гармонично сочетаться с общим стилем кухонного помещения. Рисунок на предметах ни в коем случае не должен выглядеть смазанным. Все его элементы должны быть правильно прорисованы. На поверхности предметов не допускается наличие неровностей.

Выбор качественного столового сервиза


Если бюджет на эту покупку не ограничен, советуем присмотреться к изделиям французских, итальянских или немецких производителей.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin