Муж на час

15-10-2014, 23:44
В городах, когда все куда-то торопятся, масса различных дел, не хватает времени для мелких работ по дому. Необходимо повесить карниз, заменить прокладку в смесителе на кухне, собрать шкаф, отремонтировать розетку и масса других работ.


Для этих работ несерьезно приглашать фирму, проще вызвать мастера, которого в народе называют муж на час.

Муж на час


Предприимчивые бизнесмены организовали услугу с одноименным названием, которая стала пользоваться огромной популярностью. В компаниях по услугам муж на час, работают грамотные домашние мастера, которые могут выполнить любую работу непосильную для хозяев, особенно если это одинокие женщины или престарелые люди. Для таких работ приглашаются люди, имеющие свой инструмент, иногда хозяин не хочет покупать дрель, чтобы просверлить одну дырку в стене и повесить квартиру, да и самостоятельно сделать некогда, нет времен или желания, вот и вызывается муж на один час.

Муж на час


Мастера, работающие от компании, умеют сделать практически все, расценки работ приемлемые, работа производится быстро и корректно. Мастера умеют работать с инструментом, но и прекрасно владеют ситуацией, они вежливые и культурные.
Пьющие и грубые люди не принимаются на работу, по услугам муж на час.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin