Плитка в ванную – нюансы подбора

13-10-2014, 20:15
Выбор керамической плитки, является достаточно сложным процессом, к которому следует относиться серьёзно. При подборе керамики в ванную, следует учитывать, прежде всего, практическую сторону вопроса, не забывая при этом о качестве и дизайне.

Плитка в ванную – нюансы подбора


Учитывая, что современный рынок строительных материалов очень динамично развивается, то проблем с покупкой керамики, как правило, не возникает. К примеру, купить плитку в Твери, сейчас настолько же просто, как и в любом другом городе страны. Но вернемся к самому продукту, и скажем что оптимальным напольным покрытием для полов ванн, считается вариант износостойкой неглазированной плитки, которая имеет шероховатую поверхность. Именно такая структура очень эффективна, и защищает от скольжения, особенно когда пол мокрый.

Плитка в ванную – нюансы подбора


Для облицовки площади стен в ванной комнате подойдет керамика, обладающая водоотталкивающими свойствами, а также, которая является достаточно устойчивой к различным химическим веществам. Покупая керамику в ванну, помните, что она вся должна быть из одной партии, и иметь один тон, или оттенок. Следует определиться и с цветом плитки, потому что от грамотного и гармонично подобранной цветовой гаммы будет зависеть настроение ванны и ее внешний вид. Удачного выбора!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin