Почему недвижимость Испании так популярна?

11-10-2014, 22:37
Почему недвижимость Испании так популярна? Тому несколько причин, климат, море и дружелюбие испанцев. Есть ещё одна причина, самая важная, это конечно же цены на недвижимость. Наши соотечественники стараются покупать квартиры в приморских городах, это можно понять, ведь испанские пляжи считаются лучшими в мире. Полностью оправдывают это утверждение пляжи города Аликанте. Это известный морской курорт на испанском побережье Коста-Бланки. Нельзя назвать Аликанте типичным сонным городом отдыхающих.

Почему недвижимость Испании так популярна?


Это вполне большой и развитый туристический центр, со многими достопримечательностями. Здесь прекрасная архитектура, её ценность в своеобразном сочетании модерна и барокко, готики и ренессанса. Здесь проживает много представителей разных национальностей, естественно, что есть наши соотечественники. Что их привлекает? Прежде всего недорогая недвижимость на берегу Средиземного моря. Вы будете удивлены, узнав сколько стоит приличная квартира в городе.

Почему недвижимость Испании так популярна?


Ведь квартиры в Аликанте отличаются прекрасной планировкой, приличной площадью и большими балконами. Сколько же стоит такое жильё? От 30 тысяч евро. Например, квартира в 15 минутах ходьбы от моря, площадью 90 квадратов обойдётся вам до 40 тысяч евро. Нужно отметить, что это вторичное жильё, но оно находится в прекрасном состоянии. Можно привести ещё несколько вариантов, но цены будут приблизительно такими же. Почему же не воспользоваться таким вариантом? Есть и новостройки, но цены на них приблизительно в 2 раза выше. Тоже не так дорого, это же Испания. Может стоит задуматься? Не будут же цены такими низкими вечно.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin