Обзор фильма Дружба и никакого секса

3-10-2014, 21:05
Этой осенью любителей романтических молодежных кинокомедий ждет сюрприз: в начале октября на экраны кинотеатров выходит фильм «Дружба и никакого секса». Что может скрываться за этим, казалось бы, банальным названием? Создатели фильма обещают невероятно милую, трогательную юношескую лав-стори, абсолютно лишенную пошлости и туалетного юмора.

Обзор фильма Дружба и никакого секса


Значительную интригу этому фильму придает участие в главной роли знаменитого Дэниэла Редклиффа, герои которого приобрели славу благородных, принципиальных и настойчивых молодых людей. В этот раз юному романтику Уоллесу (персонажу Редклиффа) придется на собственной шкуре испытать все прелести и горечь дружбы между мужчиной и женщиной, в то время, как сильные чувства не хотят помещаться в рамки обычного приятельства и подстегивают к соблазну. Все бы ничего, но у Шантри, возлюбленной Уоллеса, уже есть парень, а нашему герою ой, как не просто нарушить моральные устои. Смирится ли он с ролью друга и не испытает радости любви с милой сердцу женщиной, или история примет неожиданный поворот?


Эти чувства и переживания так близки всем молодым людям, а история, буквально срисована из их жизни. Поэтому поход в кинотеатр на фильм «Дружба и никакого секса» станет хорошим времяпровождением для влюбленных пар и компаний друзей.


Чтобы проникнуться атмосферой кинокартины, достаточно посмотреть трейлер фильма Дружба и никакого ... на ЛаунжСинема. С первых же кадров открывается задорный и веселый характер персонажей, а впоследствии – их лирическая и душевная линия. Несмотря на обилие «тараканов» в голове, герои не кажутся оторванными от реальности, любят пошалить и употребить крепкое словцо. Это добавляет фильму натуральности и положительно располагает к персонажам. В целом, достаточно аргументов, чтобы посетить эту кино премьеру.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin