Как научиться правильно пользоваться подводкой для глаз

30-09-2014, 16:41
Во многих случаях женщины применяют подводку для глаз с целью маскировки различных косметических дефектов. Это популярное средство поможет визуально поднять нависшее веко и сформировать эффект темных и достаточно густых ресниц. В любом случае уроки макияжа рекомендуют использовать подводку очень аккуратно. Для того чтобы стать более опытной в этой сфере очень важно взять несколько уроков у опытного мастера.

Как научиться правильно пользоваться подводкой для глаз


Для получения желаемого результата необходимо применять исключительно качественную косметику. Всегда проверяйте срок годности подводки. В противном случае вы не сможете добиться идеальной линии. В некоторых случаях красивое средство может высохнуть, из-за чего его блеск быстро теряется и подводка начинает сыпаться. Лучше отдать предпочтение подводке от иного производителя.


Перед выполнением процедуры необходимо хорошенько обезжирить веки, для чего надо просто протереть их обычным тоником, в составе которого нет спирта. Не помешает и небольшое количество увлажняющего крема. При наличии жирной кожи рекомендуется использовать минимальное количество базы, которая будет держать косметику на месте.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin