Использование современных измельчителей пищевых отходов

4-11-2014, 23:23
Измельчители пищевых отходов, которые также называют диспозерами, были разработаны в 1930-х годах в Соединенных Штатах. Сегодня измельчитель отходов стал вполне обычным кухонным устройством, которое обладает большим количеством преимуществ.

Использование современных измельчителей пищевых отходов


Речь идет о приборе, который выполнен в виде компактного барабана со специальными ножами либо теркой. Его установку выполняют под сливным отверстием мойки, расположенной на кухне. Для включения прибора нужно просто нажать соответствующую пневмокнопку, которая применяется для исключения вероятности удара электрическим током. Затем ножи измельчают пищевые отходы, что помогает предотвратить образование засоров в канализационной системе дома или квартиры.


После попадания отходов в раковину владельцу дома не придётся удалять их. Необходимо лишь включить подачу воды и активировать измельчитель пищевых отходов. В итоге вы увидите, как все остатки будут смыты и измельчены, после чего они окажутся в канализационной трубе.

Использование современных измельчителей пищевых отходов


Один из плюсов работы с таким прибором заключается в обеспечении чистоты в кухонном помещении, а также отсутствии посторонних запахов, которые могут привлечь всяческих насекомых.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin