Стентирование

18-10-2014, 11:30
Каждый из нас мечтает о крепком здоровье и долголетии. Но не всегда, получается, сохранить хорошее самочувствие. Особенно стоит быть внимательными при наличии сердечно-сосудистых заболеваний. Для того чтобы недуг не застал врасплох необходимо регулярно посещать специалиста и выполнять его рекомендации.

Стентирование


Если вы страдаете ишемической болезнью сердца и медикаментозное лечение не эффективно, кардиологи могут рекомендовать провести стентирование. Такая операция дает хороший результат и позволяет предотвратить инфаркт. На mеdinfо.dр.uа вы можете выбрать клинику, которая проводит подобные операции. Целесообразно изучить отзывы и выбрать опытного доктора. На сайте собрана полная информация о медицинских центрах г. Днепропетровска, поэтому вы сможете сделать достойный выбор.

Стентирование


Операция проводится под местным наркозом и уже через несколько дней пациент отправляется домой. Осложнения сведены практически к нулю. Следующим этапом лечения является реабилитация, она включает в себя лечебную физкультуру, специальную диету и отсутствие психологических нагрузок. В течение 6-12 месяцев необходимо принимать назначенные доктором лекарственные препараты.
Так, вы сможете вернуться к полноценному образу жизни.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin