Приобретение билетов на самолет через глобальную сеть

30-09-2014, 17:32
В большинстве случаев путешествия начинаются с того, что люди покупают те или иные билеты на самолет. Сегодня многие люди хотят планировать свою поездку самостоятельно, так как стандартные пакетные туры уже давно неактуальны.

Кстати, подробнее об авиабилетах можно прочитать сейчас.

Приобретение билетов на самолет через глобальную сеть


Бытует мнение о том, что компании-перевозчики занимаются реализацией авиабилетов по гораздо более доступным ценам. Однако в реальности все совсем не так. В большинстве случаев авиакомпании группируют доступные билеты по конкретным пакетам. Они предназначены для частных лиц, а также оптовиков. Именно от этого фактора зависит размер тарифа. Ни для кого не секрет, что стоимость билетов для физических лиц всегда будет более высокой, причем порой цена билета даже выше, чем предложения от иных участников рынка.


Также стоит учитывать, что перевозчики продают ограниченное количество билетов. Также не забывайте, что во многих случаях найти интересующую вас информацию на официальном сайте будет крайне непросто, ведь не все ресурсы имеют русскоязычную версию.


В связи с этим хотим подчеркнуть, что вероятность выгодно приобрести билет у авиакомпании, обычно является очень низкой.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin