Бутылочки avent

26-09-2014, 19:42
Кормление ребенка первого года жизни это очень важный этап, на которой родители должны обращать особенное внимание. К сожалению, не всегда удается сохранить грудное вскармливание по тем или иным причинам и поэтому приходится использовать современные смеси, которые являются питательными, полезными, так как обогащены витаминами и минералами. Для кормления ребенка понадобятся бутылочки avent, продающиеся в магазинах.

Бутылочки avent


Приобрести товары для мам и новорожденных, красоты и здоровья, ортопедии, домашней медицины, реабилитации можно на некоторых сайтах, располагающихся в интернет-магазине. Цены на портале невысокие, что позволяет не тратить лишних материальных средств на покупки. Что касается детских бутылочек, то для мам, которые планируют сохранить грудное вскармливание и начать осуществлять прикорм, педиатры рекомендуют приобретать качественные бутылочки для кормления.


Как правильно выбрать бутылочку для кормления малыша?


При выборе детской бутылочки необходимо отдавать предпочтение именно такой форме, конструкции и дизайну, которые будут имитировать грудное вскармливание ребенка. То есть рожок должен иметь анатомическую форму и полностью соответствовать возрасту малыша. Такие товары для новорожденных, обычно отличает меньший объем и минимальное отверстие соски, через которое поступает молоко. Далее, по мере взросления ребенка, можно менять соски на таких бутылочках, увеличивая скорость потока питательной смеси. В настоящее время в продаже имеются бутылочки с сосками, которые способствуют медленному, среднему или быстрому, а иногда и переменному потоку.


Некоторые бутылочки от определенных фирм имеют специальное строение для снижения колик в детских животиках. Поэтому лучше всего отдавать предпочтение именно таким товарам, которые будут способствовать сохранению здоровья ребенка и, соответственно, сохранять спокойствие в семье, так как малыш будет спать спокойно всю ночь.


После того как ребенок повзрослел, необходимо будет постепенно отказываться от рожков и приучать малыша к поильнику. Для обучения самостоятельному питью, детям более старшего возраста приобретаются специальные поильники. Они представляют собой чашки с носиком, которые оснащены удобными ручками по бокам. Такой поильник для самостоятельного кормления тоже должен подбираться в полном соответствии с возрастом ребенка.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin